Вы здесь:
Manchester City didn't give Burnley a chance

«Манчестер Сити» не дал «Бернли» ни одного шанса

В заключительном матче 30-го тура «Манчестер Сити» разгромил «Бернли» со счетом 5:0.

Матч проходил в Манчестере. Хозяева поля открыли счет в середине первого тайма — на 22-й минуте первый гол забил Филип Фоден. Ему ассистировал Бернарду Силва. На 43-й минуте, после передачи Фернандо, счет увеличил Рияд Махрез. В дополнительное время Махрез забил 11-метровый. В начале второго тайма в ворота гостей влетел четвёртый гол, который туда отправил Давид Сильва.

Окончательный счет 5:0 на 63-й минуте установил выдающийся Фоден после стремительной контратаки.

«Мне нравится думать, что это была моя лучшая игра в футболке «Манчестер сити», — сказал Фоден. «Я все еще учусь каждый день, и я все еще молод, но я просто счастлив, что могу показать такую игру».

Сейчас «Манчестер Сити», набрав 63 очка, занимает второе место в АПЛ. «Бернли» (39) — на 11-м месте.

Источник: Parikiaki

[ads_pro_ad_space id=»26″ max_width=»» delay=»» padding_top=»» attachment=»» crop=»» if_empty=»» custom_image=»» link=»» show_ids=»»][/ads_pro_ad_space]