Вы здесь:
Manchester City crushed Liverpool

«Манчестер» разгромил «Ливерпуль»

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» со счётом 4:0.

Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Этихад». Матч вел арбитр Энтони Тейлор.

Счёт был открыт в середине первого тайма. На 25-й минуте Кевин Де Брёйне забил 11-метровый в ворота противника. Через 10 минут Рахим Стерлинг с передачи Филипа Фодена увеличил счет до 2:0.

В концовке первого тайма Фоден с передачи Де Брёйне забил третий мяч в ворота «Ливерпуля».

Во втором тайме мяч в свои же ворота отправил полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен.

«Манчестер Сити», набрав 66 очков, занимает второе место в Английской Премьер-лиге. «Ливерпуль» с его 86 очками, уже обеспечил себе чемпионство, он на 1-м месте.

[ads_pro_ad_space id=»26″ max_width=»» delay=»» padding_top=»» attachment=»» crop=»» if_empty=»» custom_image=»» link=»» show_ids=»»][/ads_pro_ad_space]