Вы здесь:
football-2697618_1280-min

«Бавария» лидирует в Бундеслиге

Чемпионат Германии по футболу, прерванный из-за пандемии коронавирусной инфекции, возобновила матчи, правда пока без зрителей.

В минувшую субботу «Бавария Мюнхен» обыграла «Байер Леверкузен» со счетом 4:2 и твердо движется к победе в Бундеслиге.

Хотя Лукас Аларио, нападающий «Байер», забил первый мяч уже через 10 минут после начала матча, «Бавария» быстро оправилась от шока и уже на 28-й минуте Кингсли Коман,
дважды ударив по воротам, в течение трех минут и изменил ход игры.

Леон Горецка совершил сенсационный удар на 42-й минуте, следующий гол забил Серж Гнабри.

Лучший бомбардир Бундеслиги Роберт Левандовски закрепил девятую победу подряд «Баварии» своим превосходным голом на 89-й минуте.

После матча «Бавария» обошла на 10 очков «Боруссию Дортмунд».

[ads_pro_ad_space id=»26″ max_width=»» delay=»» padding_top=»» attachment=»» crop=»» if_empty=»» custom_image=»» link=»» show_ids=»»][/ads_pro_ad_space]